Это не «официальный сайт» нашей гимназии.

По решению департамента Информационных Технологий, все официальные™ сайты нужно искать на http://mskobr.ru. Вся информация
на этом сайте является совершенно неофициальной, так как это — сайт сообщества гимназии 45.

Администрация и руководители структурных подразделений

Директор ГБОУ школа №45 — Михаил Яковлевич Шнейдер

Заместители директора и руководители структурных подразделений:

  • Образовательная инфраструктура, безопасность образовательного процесса — Евгений Алексеевич Писарев
  • Учебно-воспитательный процесс — Ольга Михайловна Тришневская
  • Информационные технологии — Сергей Викторович Ковальский
  • Воспитательная работа, дополнительное образование — Наталья Анатольевна Ходос
  • Учебный процесс в начальной школе — Анна Николаевна Артемьева
  • Руководитель дошкольной ступени — Татьяна Николаевна Степанова
  • Отдел кадров — Юлия Юрьевна Таубен
  • Бухгалтерия — Каширина Алла Анатольевна

 

ОТДЕЛЕНИЕ "ГРИМАУ 8"

  • Завуч отделения — Николаева Елена Владимировна
  • Секретарь директора — Добророднова Юлия Алексеевна
  • Завуч начальной ступени 1-4 классы — Артемьева Анна Николаевна
  • Координатор учебного процесса — Наталья Николаевна Копытова
  • Старший педагог-организатор — Чиряскина Любовь Аркадьевна
  • Координатор дополнительного образования — Чиряскина Любовь Аркадьевна
  • Координатор проведения олимпиад — Кушнир Вера Александровна
  • Социальный педагог, тьютор — Кучумова Ольга Николаевна
  • Секретарь учебной части — Сизинцева Мария Викторовна
  • Заведующая библиотекой — Цебрикова Вера Васильевна
  • Ответственный за музей — Арцт Антон Николаевич 
  • Логопед —  Школьная Екатерина Михайловна 
  • Психологи 1-4 классов — Зборовская Мария Марковна  
  • Психологи 5-9 классов — Колотилина Алла Александровна  
  • Ответственная за проход и питание — Чепига Антонина Сергеевна 
  • Врач — Дударева Галина Владимировна
 

Руководители структурных подразделений отделения "Гримау 8"

  • Заведующая кафедрой филологии — Торботряс Инна Иосифовна
  • Заведующая кафедрой английского языка — Чернопятова Ирина Петровна
  • Заведующая кафедрой романо-германских языков — Дубынина Лариса Борисовна
  • Заведующая кафедрой общественных наук — Швецова Ирина Константиновна
  • Заведующая кафедрой естественных наук — Доброшевская Софья Петровна
  • Заведующая кафедрой искусства — Домашевская Елена Юрьевна
  • Заведующая кафедрой ИКТ — Лемешко Елена Викторовна
  • Заведующая кафедрой физической культуры — Яковлева Мария Петровна

 

Лидеры программ MYP IB

  • Координатор программ MYP — Анохина Екатерина Борисовна
  • Доброшевская Софья Петровна
  • Филева Елена Викторовна
  • Торботряс Инна Иосифовна

 


 

Партнеры