Школа №45 официально авторизована на программу Международного бакалавриата для дошкольников и младших школьников (PYP)

Администрация Школы №45 имени Л.И.Мильграма получила Авторизационное письмо от Генерального директора IBO Сивы Кумари. Мы стали первой государственной школой в России, авторизованной на все образовательные программы IB. Это результат работы координатора, администрации, учителей и воспитателей 45-й. Нельзя не отметить, что данный результат достигнут в рамках проекта "Москва: международная школа качества", реализуемого при поддержке Департамента образования города Москвы. Отдельная благодарность нашим консультантам и родителям.
Радуясь этому успеху, не будем забывать, что впереди еще очень долгий путь "врастания" программы в образовательную практику 45-й. Уверен, мы справимся с решением и этой задачи.