Pre-IB

В октябре 2017 года в Гимназии  открываются два новых курса для учащихся 8 и 9 классов по подготовке к поступлению в  Дипломную программу Международного бакалавриата.

- Pre-IB : основа курсов " Theory of knowledge" и "Сritical Thinking", знакомство с предметами и особенности обучения в Дипломной программе IB;

Thinking history : знакомство с предметной группой "Individuals and societies", а также развитие базовых навыков исторического исследования, включая умение эффективно работать с источниками информации.

Занятия проводит Алекса Илич , выпускник  Дипломной программы IB ("The American School in Switzerland"(2013 г)) , магистр истории и политики  Эдинбургского университета ( 2017г.), свободно владеющий английским, немецким и французским языками.

Занятия проводятся  на английском языке.

Каждый курс рассчитан на 20 академических часов (два раза в неделю по 2 академических часа), стоимость академического часа - 650 рублей.

За дополнительной информацией обращайтесь:

- по содержанию программы к Марианне Яновне Ровнейко / О18 кабинет "Гримау 8" / 8-499-126-33-82
- по подаче заявлений и заключению договоров к Александре Юрьевне Блиновой / О9 кабинет "Гримау 8"  / 8(499)723-6654