АРХИВ-ГИА 2016

Нормативные документы

1. Федеральный закон от 29 декабря 2012 года №273-ФЗ (ред. от 23.07.2013) "Об образовании в Российской Федерации"

2. Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 5 февраля 2016 года №72 "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения единого государственного экзамена по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2016 году"

3. Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 26 января 2016 года №35  "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения основного государственного экзамена по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2016 году"

4. Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 26 января 2016 года №34 "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения государственного выпускного экзамена по образовательным программам основного общего и среднего общего образования по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2016 году"

5.