АРХИВ-ГИА 2015

1. Постановление Правительства РФ от 31 августа 2013 года №755 "О федеральной информационной системе обеспечения проведения государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших основные образовательные программы основного общего и среднего общего образования, и приема граждан в образовательные организации для получения среднего профессионального и высшего образования и региональных информационных системах обеспечения проведения государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших основные образовательные программы основного общего и среднего общего образования"

2. Письмо Министерства образования и науки Российской Федерации от 24 марта 2015 года № 08-432 "О повторном прохождении государственной итоговой аттестации"

3. Письмо Министерства образования и науки Российской Федерации от 04 марта 2015 года № 03-155 "О направлении разъяснений о порядке действий, в случае отсутствия согласия на обработку персональных данных совершеннолетними участниками государственной итоговой аттестации (далее - ГИА) или родителями (законными представителями) несовершеннолетних участников ГИА"

4. Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 03 февраля 2015 года № 46 "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения основного государственного экзамена по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2015 году"

5. Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 03 февраля 2015 года № 45 "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения государственного выпускного экзамена по образовательным программам основного общего и среднего общего образования по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2015 году"

6. Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 03 февраля 2015 года № 44 "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения единого государственного экзамена по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2015 году"

7. Приказ Минобрнауки России от 05 августа 2014 года № 923  "О внесении изменений в порядок проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, утвержденный приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 26 декабря 2013 г. № 1400"

8. Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 30 июля 2014 года № 863 "О внесении изменения в порядок проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования, утвержденный приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 25 декабря 2013 года № 1394"

9. Приказ Минобрнауки России от 28 июля 2014 года № 847 "О внесении изменений в некоторые приказы Министерства образования и науки Российской Федерации" Зарегистрировано в Минюсте России 05.08.2014 N 33461.

10. Письмо Министерства образования и науки Российской Федерации от 24 апреля 2014 года № НТ-443/08 "О продолжении обучения лиц, не прошедших государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования"

11. Постановление №74-ПП от 25 февраля 2014 года "О медали "За особые успехи в обучении"

12. Приказ №1400 от 26 декабря 2013 года «Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования» (Порядок проведения ГИА-11)

13. Приказ №1394 от 25 декабря 2013 года «Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования» (Порядок проведения ГИА-9)

14. Письмо Министерства образования и науки Российской Федерации от 20 ноября 2013 года № ДЛ-344/17 "О действии результатов единого государственного экзамена"

15. Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 28 июня 2013 года № 491 " Об утверждении порядка аккредитации граждан в качестве общественных наблюдателей при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования, всероссийской олимпиады школьников и олимпиад школьников."