Сведения об образовательной организации — ГБОУ школа №45 им. Л.И. Мильграма

Управляющий совет школы

Успехи, достижения

Рейтинг ГБОУ Школа №45

Рейтинг RAEX "Лучшие школы России - 2018 (по количеству поступивших в ведущие ВУЗы)" - ТОП 300

Лучшие школы России - 2017

Школа №45 по итогам рейтинга RAEX

Школа №45 имени Л.И.Мильграма вошла в ТОП 500 Лучших школ России, а также в ТОП общеобразовательных организаций по социо-гуманитарному и социо-экономическому профилям.

Рейтинг вклада школ в качественное образование московских школьников по итогам 2015/2016 учебного года (TОП 300 - 42 место)

Лучшие школы России-2015 —  500 лучших образовательных организаций, продемонстрировавших высокие образовательные результаты в 2014–2015 учебном году

Рейтинг вклада школ в качественное образование московских школьников по итогам 2014/2015 учебного года

Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году

Видео о школе

О музее "Первой пролетарской дивизии" В преддверии праздника Великой Победы ученики школы №1279 стали гостями Музея первой пролетарской дивизии. О том, как прошла Великая Отечественная Война, о героизме и мужестве Советского народа, а также про самые важные исторические сражения этого периода - об этом и не только расскажет новый выпуск передачи «Шаг за шагом по Москве».

Рекламное видео (2010 год)

Иван Сорокин о Школе №45 (интервью)

Видеоэкскурсия о музее-выставке об Артеме Боровике (персональный проект П. Зайцевой)