шахматный турнир, посвященный Дню защитников Отечества

24 февраля в «Летиции» успешно прошел второй в этом учебном году шахматный турнир, посвященный Дню защитников Отечества. На этот раз к нам пришли около 30 детей - не только дошкольники и школьники, занимающиеся в «Летиции», но и ребята из других школ: 1311 и ЦОиС «Москва-98» Москомспорта.   Дети играли увлеченно и серьезно, а их родители эмоционально болели за них! Победителями стали сразу трое ребят, набравших одинаковое количество очков: Валерия Чернова, представлявшая ЦОиС «Москва-98» , а также ученики I и III классов нашей школы – Даниил Симин и Иван Крапоткин. Следующий шахматный турнир в Летиции состоится в конце апреля. Мы очень надеемся, что интересные занятия замечательного педагога «Летиции» Екатерины Сергеевны Поповой и организуемые ею шахматные турниры приведут к тому, что однажды один из учеников 45-ой станет победителем «Белой Ладьи»!