Добрые встречи

Благотворительный марафон в школе продолжается. И на этой неделе ученики Гримау 8 встречались с сотрудниками и волонтерами фондов "Настенька" и "Старость в радость".

Event-менеджер Ольга  познакомила школьников с деятельностью фонда "Настенька". Поблагодарила за помощь, которую мы оказываем.
Марина Сергеевна Новицкая работает библиотекарем в культурном центре им. А. Барто и уже много лет является волонтером фонда "Старость в радость". Она рассказала шестиклассникам о направлениях работы фонда, о том, почему так важно помогать пожилым людям. А потом ребята делали открытки для подопечных фонда.  Впереди благотворительная ярмарка и акция по сбору новогодних подарков  бабушкам и дедушкам, подопечных фонда "Старость в радость".
Спешите делать добрые дела!