Акция «Собери — принеси — спаси!»

6 декабря, в пятницу, пройдёт зимний сбор макулатуры и пластика, традиционная для Сорок Пятой акция «Собери — принеси — спаси!», объединяющая всё гимназическое сообщество — учеников, родителей, сотрудников школы.

Сбор продлится всего один день, поэтому к вам убедительная просьба — отправить все ваши «запасы» на переработку. Мы принимаем аккуратно запакованные коробки/связки/пакеты макулатуры с указанием класса, в котором обучается ученик/ученица.

Не забудьте, что, кроме макулатуры, мы принимаем еще и пластик — желательно его утрамбовать, чтобы он занимал меньше места. Также по-прежнему актуальна акция «Добрые крышечки», мы продолжаем участвовать в ней и в этом году!

Время проведения сбора — с 8.00 до 14.00.

СПАСИБО за помощь и поддержку, ваше участие в акциях по сбору макулатуры и пластика «Собери — принеси — спаси!» и «Добрые крышечки» очень важно и значимо, вместе мы сможем больше!

Координатор программы по раздельному сбору,
Е.В. Устинова