Праздник осени

15 ноября в 1БГ классе прошел праздник Осени. Заранее класс был украшен рисунками и аппликациями детей, которые они выполнили на уроках технологии и изобразительного искусства. Ребята разделились на 5 команд с названиями: «Листья», «Овощи», «Грибы», «Фрукты» и «Ягоды». Родители  изготовили для детей красивые бусы в соответствии с названием команд. Вместе со взрослыми, учителем и родителями, ребята подбирали для выступления стихи, песни, загадки, веселые эстафеты, викторины и игры.

Все команды подготовились очень хорошо. Праздник прошел весело и  интересно. В подарок  каждый  из учащихся получил румяное яблоко и интересную книгу. Спасибо всем, кто помог  подготовить и провести этот  чудесный праздник!

До свидания, Осень!

Классный руководитель - С. В. Переславцева