1 место в конкурсе «Лучшее школьное СМИ»

Редакция газеты «Остров» поучаствовала в конкурсе «Лучшее школьное СМИ», организованном порталом «САММИТ – Высшая лига образования», и заняла первое место в номинации «Лучшая школьная газета».
Конкурс совсем молодой, но в нем уже принимают участия школьные издания не только из России, но и школы при наших посольствах в Аргентине и Мозамбике и пр. Редакция желает организаторам успехов и долголетия и, конечно, благодарит за высокую оценку.
В этом году школьный медиапортал ostrov.press и печатную газету «Остров» ожидает ещё несколько испытаний, в том числе всероссийский конкурс школьных изданий «Больше изданий хороших и разных», считающийся одним из наиболее престижных и сложных, и «Фестиваль школьных СМИ» факультета журналистики МГУ им. М.В. Ломоносова.