Russian Petroleum Technology Conference

Учащиеся 9-11 классов ГБОУ Школа №45 имени Л.И. Мильграма приняли участие в Russian Petroleum Technology Conference.

В рамках данной конференции, ребята прослушали лекцию о всех этапах технологической цепочки (от геологии нефти и газа до экологии на нефтяных предприятиях) нефтегазовой промышленности. Также смогли выполнить лабораторные работы, которые позволили лучше понять технологию геологоразведки и разработки нефтяных месторождений. В конце мероприятия участникам были вручены памятные призы и сертификаты конференции.

24 октября, группа учеников нашей Школы присутствовала на научной конференции от программы РГУ Нефти и Газа им. Губкина Energy4me. На самой конференции нам давали теорию, новый материал, который мне был интересен, но так же были и лабораторные работы. Нам наглядно показывали, как происходит бурение скважин. Мне очень понравилась данная поездка и я узнала много нового и интересного. Эта поездка была мне важна, так как я собираюсь поступать в РГУ Нефти и Газа им. Губкина.

ученица 11 класса БГ Маковская Ангелина.