Акция «Собери — принеси — спаси!»

13 мая, в понедельник, пройдёт весенний сбор макулатуры и пластика, традиционная для Сорок Пятой акция «Собери — принеси — спаси!», объединяющая всё школьное сообщество — учеников, родителей, учителей, сотрудников. Обратите внимание, что это будет финальный сбор в 2018/2019 учебном году! Мы принимаем аккуратно запакованные коробки/связки макулатуры с указанием класса (в котором обучается сдающий бумагу) или с пометками «учителя»/«сотрудники»/«выпускники», а также пакеты с утрамбованным пластиком. Можно сдать ТОЛЬКО макулатуру и пластик, батарейки, к сожалению, не принимаются. Спасибо за понимание!

14 мая, во вторник, будут сданы на переработку «добрые крышечки», поэтому в рамках акции «Собери — принеси — спаси!» мы будем принимать и пластиковые крышки (отдельно от пластиковых бутылок, коробок и пр.), пакеты/коробки подписывать не нужно.

Время проведения акции — с 8.00 до 14.00.

Ждём! Участие каждого из вас в акции «Собери — принеси — спаси!» очень важно и значимо, вместе мы сможем больше!

Координатор программы по раздельному сбору макулатуры и пластика,
Е.В. Устинова