Победа учащихся 3 АГ класса в квест-игре "Хранители истории"

С 1 ноября 2018 года началась квест-игра «Хранители истории», которая проходила в рамках IV Комплексного образовательного проекта «Воссоединение Крыма с Россией». Увлекательные приключения и новые открытия! Разгадка тайн и загадок.  Группа учащихся 3 АГ класса решила принять участие и на зимних каникулах  с классным руководителем Александровой Светланой Эдуардовной отправилась искать артефакты в Музей истории  Черноморского флота в ГБОУ ДО ДТДиМ «Севастополец». Задача была непростая: найти музейные экспонаты, зашифрованные на картах во всех залах музея, кроме этого,  учащиеся.  совершили путешествие в историю,  самостоятельно исследуя район Зюзино.  Результаты игры были подведены 31 марта.  Команда 3 АГ класса "Академики" - победители квест-игры «Хранители истории»!