Университетская суббота в МПГУ - 7А класс

"Недавно нам предложили пойти на лекцию географического факультета МПГУ.  Я никогда не была там раньше. В этом здании большие лекционные залы, а в коридорах висят географические карты. Лекция проходила в одном из лекционных залов, мы сели в конце аудитории, но не смотря на это нам было всё слышно и понятно, лекцию дополняли презентация и несколько интересных видео. Лекция была на тему "История первых географических открытий". Нам рассказали про древних людей и про их переселения.
Из этой лекции я узнала очень много полезной  информации, которая обязательно мне пригодится. Сама лекция продолжалась полтора часа, но мы не заметили как прошло время. Советую всем сходить на подобные мероприятия."

Елена Фомина  7 АГ класс