Выступление на "Квартирнике" в библиотеке им. А.Барто — 4Б класс

15 февраля учащиеся 4БГ класса выступили на "Квартирнике" в библиотеке им. А.Барто  по приглашению сотрудников библиотеки.

Ученики нашей гимназии исполнили театрализованную композицию из стихов "Не одна", "Прогулка", Лебединое горе" и "Балет". Присутствующие высоко оценили талант наших ребят и старания педагогов, подарили ребятам на память книжки со стихами А.Барто.
    Среди гостей присутствовали и выступали дочь А.Л.Барто Татьяна Андреевна Щегляева, художник-иллюстратор детских книг, в том числе сборников стихов А.Л.Барто,  В.Чижиков, автор знаменитого Олимпийского Мишки, композитор, который пишет песни на стихи А.Барто и другие интересные люди.
    Очень приятно было присутствовать в момент передачи библиотеке им. А.Л.Барто "Одена ладошки", который привезла и  вручила Татьяна Андреевна Щегляева. Она рассказала, что решение о присуждении такого ордена принимают дети.
   Посмотрите наш фото и видеоотчёт об участии в этом библиотечном празднике.