«Собери — принеси — спаси!»

Друзья!

13 декабря, в четверг, пройдёт зимний, финальный в 2018-м, сбор макулатуры и пластика, традиционная для Сорок Пятой акция «Собери — принеси — спаси!», объединяющая учеников, родителей, сотрудников школы. Акция продлится всего один день, и, если у вас накопились бумажные и/или пластиковые отходы, время отправить их на переработку, — это хороший повод избавиться от всего «старого» в уходящем году.

Как обычно, с 8.00 до 14.00 мы будем принимать аккуратно запакованные коробки/связки/пакеты макулатуры и пластика (желательно его утрамбовать, чтобы занимал меньше места), на которых мы просим написать класс (конкретное имя писать не нужно), «учителя» или «сотрудники». Если у вас не будет возможности по какой-то причине принести бумагу/пластик именно в четверг, можно накануне оставить в холле. НЕ ЗАБУДЬТЕ ПОДПИСАТЬ пакет/коробку/связку (всё, что не подписано, идёт в зачет дежурному классу, помогающему в проведении Акции). Итоги осеннего и зимнего сборов будут подведены в 20-х числах декабря.
Благодарю вас за помощь и поддержку, ваше участие в акции по сбору макулатуры и пластика «Собери — принеси — спаси!» очень важно для нас! Ждем вас!

P.S. 13 декабря можно приносить и «добрые крышечки», сбор данного вида пластика — это отдельная Акция, мы будем их принимать, но сдадим позднее (в 20-х числах декабря отдельной заявкой в «Сферу экологии»).

Спасибо!

Координатор программы по раздельному сбору,
Е.В. Устинова