Академический класс

Вчера, 27 ноября 2018 года начались дополнительные занятия в "Академическом классе" нашей Школы! Несмотря на то, что они проводятся после уроков, общее количество желающих составило: 44 человека!
   Уроки  истории и обществознания ведут преподаватели Московского государственного института международных отношений (МГИМО) МИД РФ, а  научная организация Российской Академии наук «Институт мировой экономики и международных отношений (ИМЭМО) им. Е.М. Примакова развивает у ребят навыки научно-исследовательской работы. Уверены, что это направление позволит ребятам значительно повысить свои знания и лучше подготовиться к поступлению в МГИМО или в другое интересующее их высшее учебное заведение.
   Занятия проводятся в отделении нашей Школы на Севастопольском проспекте 20А  по вторникам (с 16.00) и пятницам (с 15.30).
   Надеемся, что участники Академического класса получат много полезных знаний и навыков для наиболее успешной самореализации в жизни!