Акция 1 сентября "Дети вместо цветов" — итоги

Спасибо всем вам!

Педагогам – за то, что отказываетесь от букетов и с раннего детства учите детей – помочь можно, даже если нельзя вылечить. Родителям – за то, что поддержали учителей и сделали их праздник особенным. И самым прекрасным детям – за пожелания подопечным фонда «Вера» и за то, что верите в чудо, когда мы, взрослые, уже теряем надежду. Вы все удивительные!

"Признаемся честно – мы ждали, что в этом году у акции «Дети вместо цветов» будет еще больше участников. Но мы и представить не могли, насколько!
9795 регистраций - почти в два раза больше, чем в прошлом году. Только представьте – нас поддержали в 409 городах России. Но и это не все: оказалось, что в Америке и Литве, Египте и Нидерландах, Болгарии и Израиле, Швейцарии, Румынии, Чехии и Белоруссии тоже уверены – дети важнее цветов.
И, наконец, самая главная новость – вы перевели свыше 50 миллионов рублей в поддержку неизлечимо больных детей, подопечных фонда «Вера» и детского хосписа «Дом с маяком» – и побили рекорд прошлого года!
На 1 октября точная сумма — 52 688 267,19 рублей.

Мы подготовили для вас благодарственное письмо – скачать его можно здесь.
И собрали все самые важные цифры, истории детей, которым Вы помогли, и отзывы с Уроков доброты на нашем сайте.
Спасибо Вам за то, что это случилось!
Ваш фонд «Вера»