III Фестиваль интеллектуальных игр для школьников «Андромеда-2018»

30 сентября сборная команда третьих классов «Цитрусовый микс» приняла участие в  III Фестивале интеллектуальных игр для школьников «Андромеда-2018». Номинации фестиваля – это  динамичные командные интеллектуальные игры. Первый опыт прошел успешно. В первом туре наша команда играла в «Что? Где? Почему?», «Свою игру» и «Даугавпилс». По итогам первого тура команда «Цитрусовый микс» вышла  во второй тур, в плей-офф и продолжила играть. Остальные команды выбыли. Во втором туре команды играли в «Эрудит-квартет», по итогам которого 4 команды каждой площадки продолжили играть в игру «Интеллектуальное шоу «Ворошиловский стрелок», по итогам которой, играя по системе прямых поединков, определился победитель и призёры Фестиваля. Несмотря на то, что ребята не приняли участие в последней игре, они достойно играли и решили повышать свое мастерство и  участвовать в других интеллектуальных командных играх.