Детективные истории и захватывающие сюжеты — от 3А класса

Вы любите  детективные истории и захватывающие сюжеты?

А учащиеся 3 АГ класса любят! На мастер-классе «Гениальный сыщик»  ребята    раскрыли тайны коварного преступника и сами прошли по его следу, используя на практике приемы настоящих сыщиков и криминалистов. Исследовать отпечатки пальцев? Проще простого! Использовать метод дедукции? И это не проблема! И даже химическим способом проверить одежду подозреваемого! Еще ребята научились использовать для исследований разные инструменты и работать с микроскопом. А главное, юные сыщики поняли, что нужно быть наблюдательными,  внимательными к мелочам, логически рассуждать и уметь доказывать свою точку зрения.