Годовой календарный график

• Расписание консультаций для подготовки к ЕГЭ-2018 — 11 класс
    • Расписание консультаций для подготовки к ОГЭ-2018 — 9 класс

режим работы 1 классов на ПЕРВУЮ ЧЕТВЕРТЬ

Согласно п.10.10.  Постановления № 189  Об утверждении СанПиН 2.4.2.2821-10 «Санитарно-эпидемиологические требования к условиям и организации обучения в общеобразовательных учреждениях» от  29.12.2010 в 1 классах используется «ступенчатый» режим обучения в первом полугодии (в сентябре, октябре -  по 3 урока в день по 35 минут каждый, в ноябре-декабре – по 4 урока по 35 минут каждый; январь – май – по 4 урока по 45 минут каждый; со 2 четверти один день 5 уроков за счёт урока физической культуры).

АДАПТАЦИОННЫЙ режим обучения в ПЕРВОЙ четверти (сентябрь — октябрь)

Количество уроков

Динамическая пауза