Неделя кафедры искусств

На прошедшей Неделе кафедры искусств состоялись викторины и КВН знатоков искусства, поэтические и музыкальные салоны, передвижная выставка для Отделения надомного обучения и выставки иллюстраций, концерт "Музыка кино", мастер-классы учащихся Отделения надомного обучения для воспитанников детских садов и многое другое.

Появилась ФОНОТЕКА для самостоятельного прослушивания музыкальных произведений, сопровождающих курс музыки и МХК (ссылка будет доступна).
Закрылась Неделя искусств 8-м Концертом-фестивалем "Волшебный мир танца".

А также наши поздравления орф-оркестру (руководитель М.В.Фролова, концертмейстер Е.Е.Шишкина. Аплодируем их успехам!

Рейтинговый конкурс "Эстафета искусств"
Орф-оркестр 6-классов 1-й состав - Лауреаты III степени
                                         2-й состав - Дипломанты

Конкурс "Мастер сцены" в номинации "Инструментальный жанр" в рамках III комплексного образовательного проекта "Воссоединение Крыма с Россией"

Орф-оркестр 7-х классов.- Лауреаты III степени

Софья Никитина (блокфлейта) - Лауреат   III степени.
Анастасия Рыбак (блокфлейта) - Лауреат I степени.
Дуэт Софья Никитина и Анастасия Рыбак (блокфлейта) - Лауреаты I степени.

ФОТОГРАФИИ: