Это не «официальный сайт» нашей гимназии.

По решению департамента Информационных Технологий, все официальные™ сайты нужно искать на http://mskobr.ru. Вся информация
на этом сайте является совершенно неофициальной, так как это — сайт сообщества гимназии 45.

Баскетбольный матч

5 марта 2018 г. в спортивном зале гимназии № 45 (отделение Гримау,8) состоялся баскетбольный матч между командами обучающихся и их наставниками-учителями и родителями. Встреча получилась очень упорной.

Первый период закончился с равным счетом: 12:12. Во втором и третьем периодах учителя и родители перехватили инициативу и ушли вперед. Надо отдать должное команде учеников: они не сдались и пустились в погоню. В конце 4 периода счет почти сравнялся. Но от волнения штрафные броски не получились у молодой команды воспитанников. В итоге опыт и мастерство учителей позволило сохранить счет 51:48 до конца игры.

Хочется отметить волевой настрой и командный дух учеников, которые до конца боролись за победу. Поздравляем всех! Молодцы!  В следующей встрече хотелось бы видеть большее количество игроков-родителей!

Это здорово: играть вместе с детьми! Баскетбол - это красиво!!!