Поздравляем четвероклассников - 4Б класс

• Всероссийская олимпиада школьников

Григорий Кузнецов, ученик 4 Б класса, – победитель гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку (участники - 5 класс)

Кирилл  Кабачек,  ученик 4 Б класса, – призер  гимназического этапа Всероссийской олимпиады школьников по астрономии (участники - 5 класс)

• Социально значимые конкурсы

Татьяна  Лобанова, ученица 4 Б класса,   -  победитель окружного этапа городского конкурса  "История семьи в истории России".

Иван Артюшкин, Майя Костяева, Анастасия Радик, ученики 4 Б класса, - победители  окружного этапа Y11 Московского городского конкурса социально  значимых экологических проектов школьников.

Максим Чистяков, ученик 4Б класса  - Лауреат 1 степени  городского конкурса "Эстафета искусств" (номинация - художественное чтение)

Желаем дальнейших успехов!