Праздник "Осеннее чаепитие" — 3Б класс

24.11 в 3 "Б" прошёл праздник "Осеннее чаепитие", посвящённый дню Матери и защите проектов по трансдисциплинарной теме "Где мы во времени и пространстве".
Ребята с воодушевлением рассказывали о традициях своей семьи, играли в любимые семейные игры, погружались в изучение предыдущих поколений своей семьи, делились открытиями в истории происхождения имён.
А ещё третьеклассники поздравили своих мам с праздником и спели им трогательную песню, которую они подготовили с учителем музыки Екатериной Евгеньевной и подарили уникальные платки, расписанные ими в технике узелкового батика под руководством Евгении Анатольевны, мамы одного из учеников класса.

По отзывам ребят и родителей, праздник был необычен своей трогательной атмосферой, где дети и взрослые сидели рядом, слушая и дополняя друг друга. В этой внимательной тишине дети многое узнали друг о друге и связали в своём понимании прошлое и настоящее.