Открылся 12-й сезон "Музыкального Абонемента в Гимназии 45"

27-го октября  концертом к Международному Дню музыки открылся 12-й сезон "Музыкального Абонемента в Гимназии 45".
Первый концерт каждого сезона принимает  главных гостей - наших 5-классников, для которых мы открываем всю красоту и разнообразие музыки. На нашей сцене вместе выступают учащиеся и педагоги, начинающие и профессиональные артисты.  Детская филармония Гимназии45 - это уникальный просветительский проект, направленный на формирование эстетической среды и творческой практики.
Прозвучали любимые произведения популярной музыки, изысканная классика в исполнении учащихся комплекса, а главным открытием стал большой сводный хор малышей начальной школы отделений Новочеремушкинская-Шверника, который покорил зрителей вдохновением, задором и артистизмом!

ФОТОГРАФИИ (С.Н. ЩЕРБАКОВА)