1 сентября в 3Б классе

Новый учебный год 2017-2018 - ЮБИЛЕЙНЫЙ для нашей гимназии.
Дети, все отдохнувшие, полные сил и впечатлений о лете и каникулах,  встретились с друзьями и школой.
Праздничная линейка, школьный звонок на урок и  вместе с любимой учительницей Светланой Вячеславовной 3"Б" отправился в мир знаний!
В нашем классе почти всем детям пришлось вспоминать: кто с кем и за какой партой сидел.
Перекличка и ...
Андрея, Платона и Марата нет — ребята  перешли в другие школы. Мальчишки — хорошие друзья, активные и талантливые, желаем  им удачи и  новых побед!
А у нас новые одноклассники: Ваня, Маша , Захар и Лусине (дети обязательно подружатся!).

Первая пресс-конференция, вопросы и ответы, знакомство с гимназией, Светланой Вячеславовной и одноклассниками — этим запомнится 1 сентября 2017 нашим новым друзьям.