Традиционная для 45-й акция «Собери — принеси — спаси!»

Друзья!

14 марта, во вторник, пройдёт весенний сбор макулатуры и пластика, традиционная для 45-й акция «Собери — принеси — спаси!», объединяющая всё гимназическое сообщество — учеников, родителей, учителей, сотрудников школы. Акция продлится один день. Мы принимаем аккуратно запакованные коробки/связки макулатуры с указанием класса (в котором обучается сдающий бумагу гимназист) или с пометками «учителя»/«сотрудники»/«выпускники», а также пакеты с утрамбованным пластиком. Обратите внимание, что можно сдать ТОЛЬКО макулатуру и пластик, к сожалению, утилизация батареек — услуга платная, сбор батареек с этого года в нашу акцию не входит.

Спасибо за понимание!

Время проведения сбора — с 8.00 до 14.00.

Если у вас не будет возможности сдать бумагу/пластик именно во вторник, можно накануне оставить пакет/коробку/связку в холле отделения с подписью сдающего (класс/учителя/сотрудники/выпускники), всё обязательно будет взвешено (работа по сбору начнётся 14.03 в 7.30, а взвешивание — когда приедет машина с весами) и обозначено в «макулатурном табеле».

Ждём! Участие каждого из вас в акции «Собери — принеси — спаси!» очень важно и значимо!

Координатор программы по раздельному сбору макулатуры и пластика
Е.В. Устинова