10

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 08:30 - 09:15
Русский языкСолдатова С.Э.:1/Экономическая географияШвецова И.К.:2
  
Алгебра ПрофильБулычева О.Н.:3/Литература базаУстинова Е.В.:2/Химия ПрофильКузьменко Т.А.:3
   
Испанский языкСаблукова Е.В.:1/Немецкий языкСереденко И.Ю.:1/Французский языкДубынина Л.Б.:1
   
Русский языкСолдатова С.Э.:2/Экономическая географияШвецова И.К.:1
  
Биология базаЛебедева Е.Я.:1/Немецкий языкСереденко И.Ю.:1/Обществознание ПрофКасьяненко О.В.:1
   
Биология базаЛебедева Е.Я.:2/Химия ПрофильКузьменко Т.А.:3
  
2 09:25 - 10:10
Русский языкСолдатова С.Э.:1/Экономическая географияШвецова И.К.:2
  
Алгебра ПрофильБулычева О.Н.:3/Литература базаУстинова Е.В.:2/Химия ПрофильКузьменко Т.А.:3
   
Физическая культураЯковлева М.П.:1/Храмов Р.В.:2/Химия БазаКузьменко Т.А.:2
   
Русский языкСолдатова С.Э.:2/Экономическая географияШвецова И.К.:1
  
Биология базаЛебедева Е.Я.:1/Немецкий языкСереденко И.Ю.:1/Обществознание ПрофКасьяненко О.В.:1
   
Биология базаЛебедева Е.Я.:2/Химия ПрофильКузьменко Т.А.:3
  
3 10:25 - 11:10
Литература проф.Торботряс И.И.:3/Физика базаБичев М.А.:2
  
Испанский языкСаблукова Е.В.:1/История базаАрцт А.Н.:1
  
Литература базаУстинова Е.В.:1/Физика базаБичев М.А.:1
  
Мировая художественная культураДомашевская Е.Ю.:2/ОБЖЛебедева Е.Я.:1
  
Физическая культураЯковлева М.П.:1/Храмов Р.В.:2/Химия БазаКузьменко Т.А.:2
   
Алгебра ПрофильБулычева О.Н.:3/Алгебра базаСтефановская В.И.:1/Авагян Н.И.:2
   
4 11:25 - 12:10
Литература проф.Торботряс И.И.:3/Физика базаБичев М.А.:2
  
Испанский языкСаблукова Е.В.:1/История базаАрцт А.Н.:1
  
Литература базаУстинова Е.В.:1/Физика базаБичев М.А.:1
  
Алгебра ПрофильБулычева О.Н.:3/Геометрия БазаСтефановская В.И.:1/Авагян Н.И.:2
   
Физическая культураЯковлева М.П.:3/Храмов Р.В.:4/Химия БазаКузьменко Т.А.:1
   
Биология профильЛебедева Е.Я.:3/История базаКасьяненко О.В.:2
  
5 12:25 - 13:10
Литература базаУстинова Е.В.:1/Литература проф.Торботряс И.И.:3
  
Алгебра базаСтефановская В.И.:1/Авагян Н.И.:2/Геометрия ПрофильБулычева О.Н.:3
   
Физическая культураЯковлева М.П.:3/Храмов Р.В.:4/Химия БазаКузьменко Т.А.:1
   
Алгебра ПрофильБулычева О.Н.:3/Геометрия БазаСтефановская В.И.:1/Авагян Н.И.:2
   
Английский базаМатвеева С.В.:1/Антонова Т.И.:2/Английский проф.Лелеко Е.Д.:3
   
Биология профильЛебедева Е.Я.:3/История базаКасьяненко О.В.:2
  
6 13:30 - 14:15
Мировая художественная культураДомашевская Е.Ю.:1/ОБЖЛебедева Е.Я.:2
  
Алгебра базаСтефановская В.И.:1/Авагян Н.И.:2/Геометрия ПрофильБулычева О.Н.:3
   
Литература базаУстинова Е.В.:2/Литература проф.Торботряс И.И.:3/Физика профильБичев М.А.:1
   
Английский базаМатвеева С.В.:1/Антонова Т.И.:2/Английский проф.Лелеко Е.Д.:3
   
Английский базаМатвеева С.В.:1/Антонова Т.И.:2/Английский проф.Лелеко Е.Д.:3
   
Обществознание ПрофКасьяненко О.В.:1
 
7 14:25 - 15:10
Английский проф.Лелеко Е.Д.:4/Информационно-коммуникационные технологииЛебедев В.В.:1/Французский языкДубынина Л.Б.:1
   
Английский модульЛелеко Е.Д.:1/Антонова Т.И.:2
  
Литература проф.Торботряс И.И.:3/Физика профильБичев М.А.:1
  
Английский базаМатвеева С.В.:1/Антонова Т.И.:2/Английский проф.Лелеко Е.Д.:3
   
Английский проф.Лелеко Е.Д.:4/Информационно-коммуникационные технологииЛебедев В.В.:1/История профильКасьяненко О.В.:1
   
Обществознание ПрофКасьяненко О.В.:1
 
8 15:25 - 16:10
Английский проф.Лелеко Е.Д.:4/Информационно-коммуникационные технологииЛебедев В.В.:1/Французский языкДубынина Л.Б.:1
   
Английский модульЛелеко Е.Д.:1/Антонова Т.И.:2
  
Литература проф.Торботряс И.И.:3
 
Биология профильЛебедева Е.Я.:3
 
Английский проф.Лелеко Е.Д.:4/Информационно-коммуникационные технологииЛебедев В.В.:1/История профильКасьяненко О.В.:1
   
 
9 16:20 - 17:05      
Биология профильЛебедева Е.Я.:3